Lot n° 33
Estimation :
60 - 100
33- ANOUFFARD (?)
''Les meules''
Huile... - Lot 33 - Siboni
33- ANOUFFARD (?)
''Les meules''
Huile sur carton signée en bas à droite
38 x 45 cm