Lot n° 49
Estimation :
100 - 150
49- Lucien WEIL
''La Flamande''
Huile sur... - Lot 49 - Siboni
49- Lucien WEIL
''La Flamande''
Huile sur toile signée et titrée au dos
82 x 100 cm