Lot n° 51
Estimation :
40 - 60
51- E. HANARD
''Pivoines''
Huile sur toile... - Lot 51 - Siboni
51- E. HANARD
''Pivoines''
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 46 cm