Lot n° 56
Estimation :
56- Antoine FREDIN
''Rimbaud''
Dessin signé... - Lot 56 - Siboni
56- Antoine FREDIN
''Rimbaud''
Dessin signé en bas à droite, titré et daté 1896
48 x 31 cm