Lot n° 57
Estimation :
57- Antoine FREDIN
''Jeune femme de profil''
Dessin... - Lot 57 - Siboni
57- Antoine FREDIN
''Jeune femme de profil''
Dessin signé en bas à droite et daté 1875
44 x 28 cm