Lot n° 65
Estimation :
60 - 100
65- Angèle TRUCCHI
''Trouville''
Deux aquarelles... - Lot 65 - Siboni
65- Angèle TRUCCHI
''Trouville''
Deux aquarelles situées et datée 22 et 18 juillet 1892
21 x 26 cm