Lot n° 70
Estimation :
60 - 120
70- Angèle TRUCCHI
''Nature morte à la brioche... - Lot 70 - Siboni
70- Angèle TRUCCHI
''Nature morte à la brioche et aux roses''
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1901
54 x 64 cm