Lot n° 91
Estimation :
30 - 50
91- Ecole Française XIXème siècle
''Paysage''
Aquarelle
14... - Lot 91 - Siboni
''Paysage''
Aquarelle
14 x 22 cm
Adolphe ROUERGUE
''Abbeville''
13 x 16