Lot n° 131
Estimation :
20 - 40
131- Paire de vases rouleaux en porcelaine... - Lot 131 - Siboni
131- Paire de vases rouleaux en porcelaine d'Extrême-Orient
Montures de bronze doré
(accidents et réparations)
H : 21 cm