Lot n° 146
Estimation :
140 - 180
146- E. HANNOTEAUX
Buste de jeune femme... - Lot 146 - Siboni
146- E. HANNOTEAUX
Buste de jeune femme au chapeau en bronze à patine brune
Signé
H : 15 cm