Lot n° 7
Estimation :
40 - 60
7- Paul BOUDOT
''Boîte au diable''
Huile... - Lot 7 - Siboni
7- Paul BOUDOT
''Boîte au diable''
Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1950
55 x 46 cm