Lot n° 26
Estimation :
26- Philippe CARA-COSTEA (1925 - 2006)
''Nu... - Lot 26 - Siboni
''Nu agenouillé''
Gouache sur papier signée en bas à gauche
31,5 x 23 cm
Provenance : Galerie J.C. BELLIER, Paris