Lot n° 45
Estimation :
150 - 250
45- Louis VALTAT (1869 - 1952)
''Les paquebots''
Aquarelle
10... - Lot 45 - Siboni
''Les paquebots''
Aquarelle
10 x 13 cm
Provenance : Galerie J.C. BELLIER, Paris