Lot n° 31
Estimation :
150 - 250
31- DENIZE
''Paysage animé''
Huile sur... - Lot 31 - Siboni
31- DENIZE
''Paysage animé''
Huile sur panneau signée en bas à droite et daté 03
59 x 70 cm