Lot n° 42
Estimation :
30 - 50
42- L.M. KLUMP
''Les promeneurs''
Huile... - Lot 42 - Siboni
42- L.M. KLUMP
''Les promeneurs''
Huile sur panneau signée en bas à droite
23 x 33 cm