Lot n° 246
: 370EUR
Bureau en acajou et placage d'acajou, dessus... - Lot 246 - Siboni
Bureau en acajou et placage d'acajou, dessus de feutre. Style Louis XVI. (Accident important) Dim : 78 x 128 x 69 cm