Lot n° 167
Estimation :
167- Poudrier en argent et vermeil, son miroir... - Lot 167 - Siboni
167- Poudrier en argent et vermeil, son miroir surmonté d'une plaque sertie de pierres rouges à décor de cigognes dans leur nid