Lot n° 124.bis
Estimation :
300 - 350
Tapisserie aux petits points représentant... - Lot 124 - Siboni
Tapisserie aux petits points représentant une scène galante dans un décor champêtre.
Usures et reprises.
XVIIème siècle.
52 x 43 cm