Lot n° 159
Estimation :
200 - 250
Bague en platine et or gris sertie d'un pavage... - Lot 159 - Siboni
Bague en platine et or gris sertie d'un pavage rond de diamants taille ancienne
Petits diamants sur la monture
Pds: 3,9 g