Lot n° 117
Estimation :
350 - 400
Barrette en or gris ornée d'une ligne de... - Lot 117 - Siboni
Barrette en or gris ornée d'une ligne de diamants taille ancienne et de trois perles, dans son écrin
Epoque XIXème siècle
Pds: 5,5 g