Lot n° 127
Estimation :
350 - 400
Bague Duchesse en or rose sertie de diamants... - Lot 127 - Siboni
Bague Duchesse en or rose sertie de diamants taille ancienne et de roses
Fin XIXème siècle
Pds: 2,2 g