Lot n° 27
Estimation :
200 - 300
Georges HUGNET
"Fleur"
Technique mixte sur panneau Monogrammée BD et datée 56 Etiquette au dos de Christie's "Collection Georges et Myrtille HUGNET" 28,5 x 145,5 cm