Lot n° 167
Estimation :
150 - 200
"Femme à la flûte"
Sujet en ivoire du Japon
Fin... - Lot 167 - Siboni
"Femme à la flûte"
Sujet en ivoire du Japon
Fin XIXème siècle - début XXème siècle Signé
Hauteur: 25 cm