Lot n° 173
Estimation :
200 - 300
"Pêcheur au panier de poissons et oiseau"
Okimono... - Lot 173 - Siboni
Okimono en ivoire
Fin XIXème siècle - début XXème siècle Signé
Hauteur: 27 cm