Lot n° 175
Estimation :
100 - 150
"Singes"
Trois Netzuke en ivoire
Fin XIXème... - Lot 175 - Siboni
"Singes"
Trois Netzuke en ivoire
Fin XIXème siècle - début XXème siècle Signés