Lot n° 187
Estimation :
"Vieil homme à la canne"
Okimono en ivoire
Fin... - Lot 187 - Siboni
"Vieil homme à la canne"
Okimono en ivoire
Fin XIXème siècle - début XXème siècle Signé
Hauteur: 14,5 cm