Lot n° 108
Estimation :
500 - 800
'Portrait de gentilhomme''
Huile sur toile
XVIIIème... - Lot 108 - Siboni
'Portrait de gentilhomme''
Huile sur toile
XVIIIème siècle
64x54 cm