Lot n° 309
Estimation :
500 - 700
Importante paire de candélabres en porcelaineaine... - Lot 309 - Siboni
Importante paire de candélabres en porcelaineaine et métal doréà décor de perroquets et fleursà décor de perroquets et fleurs
XIXème siècle
H. 39 cm