Lot n° 369
Estimation :
600 - 800
Commode en noyer mouluré et sculpté de coquille.
Elle... - Lot 369 - Siboni
Elle ouvre à trois tiroirs, décor de bronzes dorés.
Epoque Louis XV
H 94 x L 130 x P 62 cm