Lot n° 40
Estimation :
700 - 800
40- Paire de boucles d'oreilles en or et... - Lot 40 - Siboni
40- Paire de boucles d'oreilles en or et argent d'époque Napoléon III serties de rubis, de saphirs et de diamants
Pds : 6,8 g