Lot n° 94
Estimation :
150 - 200
94- Lot comprenant :
- camée corail ''Portrait... - Lot 94 - Siboni
94- Lot comprenant :
- camée corail ''Portrait de femme''
- bouton de col en porcelaine ''Portrait de femme''
- plaque en onyx, motif fleur or sertie d'une perle. XIXème siècle
- jaspe sanguin ovale serti d'une mouche argent rehaussée de pierres. XIXè