Lot n° 110
Estimation :
600 - 700
110- Broche plaque en or gris à décor géométrique... - Lot 110 - Siboni
110- Broche plaque en or gris à décor géométrique sertie d'un diamant taille ancienne et de diamants taillés en roses
Epoque 1930
Pds : 11,4 g