Lot n° 328
Estimation :
200 - 250
328- Lot comprenant deux oeufs en or émaillés... - Lot 328 - Siboni
328- Lot comprenant deux oeufs en or émaillés (accident à l'un), un anneau en or poil d'éléphant et une broche barrette en or dents de cerf