Lot n° 491
Estimation :
200 - 250
491- Maître Orfèvre BERTHIER
Suite de douze... - Lot 491 - Siboni
491- Maître Orfèvre BERTHIER
Suite de douze cuillères à thé, spatules chiffrées dans un écusson feuillagé
Ecrin en bois
XIXème siècle
Pds : 274 g