Lot n° 58
Estimation :
100 - 150
58- Tran THINH
''Enfants''
Fusain signé... - Lot 58 - Siboni
58- Tran THINH
''Enfants''
Fusain signé en bas à droite et daté 4/95
43 x 53 cm