Lot n° 116
Estimation :
800 - 1200
116- Serge SHART
''Bords de Marne à Meaux''
Huile... - Lot 116 - Siboni
116- Serge SHART
''Bords de Marne à Meaux''
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos
115 x 89 cm