Lot n° 120
Estimation :
120- René MONTEIX
''Paysage de campagne''
Huile... - Lot 120 - Siboni
120- René MONTEIX
''Paysage de campagne''
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée au dos 1964
33 x 42 cm