Lot n° 128
Estimation :
200 - 300
128- Paysan et enfant''
Okimono en ivoire
Signé
Début... - Lot 128 - Siboni
128- Paysan et enfant''
Okimono en ivoire
Signé
Début XXème siècle
Hauteur : 16 cm