Lot n° 23
Estimation :
100 - 200
André GENCE
''Composition rouge''
Huile... - Lot 23 - Siboni
André GENCE
''Composition rouge''
Huile sur toile signée en bas à droite, signée et datée au dos 1970
80 x 80 cm