Lot n° 42
Estimation :
50 - 100
Mireille MIAILHE
''Feuilla''
Huile sur... - Lot 42 - Siboni
Mireille MIAILHE
''Feuilla''
Huile sur toile signée en bas à gauche et située au dos
38 x 61 cm