Lot n° 43
Estimation :
300 - 400
Louis Berthommé SAINT-ANDRE
''Sainte Marthe''
Huile... - Lot 43 - Siboni
Louis Berthommé SAINT-ANDRE
''Sainte Marthe''
Huile sur toile signée en bas à droite
45 x 65 cm