Lot n° 47
Estimation :
40 - 60
Klaus MEISTER
''Villa aux palmiers''
Aquarelle... - Lot 47 - Siboni
Klaus MEISTER
''Villa aux palmiers''
Aquarelle signée en bas à droite et datée 83
32 x 40 cm