Lot n° 48
Estimation :
40 - 60
Gen FROG (?)
''Sieste au bord de l'eau''
Huile... - Lot 48 - Siboni
Gen FROG (?)
''Sieste au bord de l'eau''
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1950
27 x 41 cm