Lot n° 70
Estimation :
1500 - 2000
Youla CHAPOVAL
''Le viaduc''
Huile sur... - Lot 70 - Siboni
Youla CHAPOVAL
''Le viaduc''
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 1950 au dos
33 x 41 cm
Etiquettes au dos :
- Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris
Exposition CHAPOVAL octobre/novembre 1964 - N° 50 du catalogue
Tampon col