Lot n° 90
Estimation :
100 - 200
Martin FERRIERES
''La mer au crépuscule''
Huile... - Lot 90 - Siboni
Martin FERRIERES
''La mer au crépuscule''
Huile sur toile signée en bas à droite
(déchirure)
54 x 66 cm