Lot n° 145
Estimation :
450 - 500
145- Châtelaine en ruban de moire noire,... - Lot 145 - Siboni
145- Châtelaine en ruban de moire noire, en or et argent, ornée d'un monogramme entièrement serti de diamants
Epoque 1920
Pds brut : 10,5 g