Lot n° 4
Estimation :
40 - 80
4- Pierre PERADON
''Le pont de pierre''
Huile... - Lot 4 - Siboni
4- Pierre PERADON
''Le pont de pierre''
Huile sur isorel signée en bas à droite
52 x 73 cm