Lot n° 9
Estimation :
20 - 40
9- Ecole Moderne
''Composition''
Dessin... - Lot 9 - Siboni
9- Ecole Moderne
''Composition''
Dessin monogrammé en bas à gauche ''PN'' et daté 2005
50 x 50 cm