Lot n° 25
Estimation :
30 - 50
25- Beryl BECKER
''Composition''
Aquarelle... - Lot 25 - Siboni
25- Beryl BECKER
''Composition''
Aquarelle signée en bas à droite et datée 85
45 x 21 cm