Lot n° 53
Estimation :
40 - 60
53- DUROYER
''Premiers jours d'avril''
Huile... - Lot 53 - Siboni
53- DUROYER
''Premiers jours d'avril''
Huile sur panneau signée en bas à gauche
46 x 28 cm